Login

Войти



  Вспомнить пароль
Register

Регистрация

Question

Контакт

           8 (347) 266-12-50     
ra-ufa

Радио и телевидение

В современном мире реклама на телевидении является совершенным инструментом для производителей товаров и услуг, которые хотят не только донести информацию потенциальным покупателям об их продукте, но и непосредственно «показать товар лицом».

Телеаудитория включает людей всех возможных возрастных и социальных категорий. Поэтому объект для рекламы на ТВ практически ничем не ограничен: шикарные автомобили, дорогие украшения, надежные часовые механизмы, банковские услуги, комфортная техника для дома, предстоящие звездные гастроли и т.д. Реклама на телевидении позволяет зрителю представить, свои чувства при приобретении того или иного продукта, услуги.

К тому же данный вид рекламы вполне оправдывает затраченные на него средства: реклама на телевидении действует одновременно зрительные и слуховые органы восприятия человека.

Возможности телевидения предлагают нам массу вариантов для размещения рекламы на ТВ. Для выбора наиболее эффективного ее варианта необходимо привлечение услуг специалиста по рекламе на телевидении.

Наше рекламное агентство и специалисты по размещению рекламы на ТВ готовы предложить вам:

- сбор, обобщение и изучение социологических данных целевой аудитории для выбора оптимального варианта, нужного именно вам, рекламы на телевидении.

- создание, изготовление и последующее размещение роликов в рекламных блоках (так называемая прямая реклама на ТВ). Креативная группа нашего рекламного агентства разработает эффективный и интересный рекламный сценарий, призванный подействовать на выбранную целевую группу телеаудитории. Мы также качественно окажем полный перечень услуг по видеосъемке, компоновке, звуковому оформлению, применению компьютерных спецэффектов для вашей рекламы на телевидении.

- возможность фиксированного размещения вашего рекламного продукта, в том числе на наиболее популярных телеканалах. Такая реклама на ТВ заключается в том, что вы выбираете количество и частоту выхода рекламного ролика в эфир на конкретного телеканале. Вопросы покупки рекламного времени, контроля соблюдения оговоренного графика выхода рекламы на телеканале наше рекламное агентство берет на себя.

- обеспечение спонсорства вашего продукта для конкретных телепередач. На ваш выбор это может быть размещение фирменного логотипа, заставка или в ролик в телевизионной передаче.

Успех рекламы на сегодняшнем радио состоит из сочетания традиций и новаторства. Сегодня все больше и больше популярных радиостанций переходят на вещание посредством сети Интернет, что обеспечивает еще большую зону покрытия и расширяет потенциальную аудиторию, которая услышит вашу рекламу. При этом сохраняя обширную аудиторию «обычных» радиослушателей и предлагая выгодные условия по размещению рекламы в эфире радиостанций. Рекламное агентство «Вести» сотрудничает с ведущими радиостанциями не только республики Башкортостан, но и других регионов. Мы предлагаем свои услуги по разработке, изготовлению и размещению рекламы на радио, выполняя весь спектр работ в этом направлении по выгодным ценам.

Радио
Телевидение
Видеопродукция