Login

Войти



  Вспомнить пароль
Register

Регистрация

Question

Контакт

           8 (347) 266-12-50     
ra-ufa

Изготовление вывесок и табличек

Наше знакомство с любой компанией начинается с вывески или таблички на ее крыльце. Вывески несут информацию о самом наименовании, виде деятельности компании, предлагаемых ею товарах и услугах, а самое главное - они формируют первое впечатление о компании у потенциального клиента. Таким образом, имиджевым значением вывесок и табличек как эффективным инструментом наружной рекламы не стоит пренебрегать.

Специалисты рекламного агентства «Вести» готовы воплотить в жизнь творческий и индивидуальный подход к изготовлению вывесок, табличек, штендеров и других типов наружной рекламы. В зависимости от ваших пожеланий вывеска может как содержать в себе рекламу, призыв к приобретению продуктов Вашего производства, так и не содержать их, быть просто информационной вывеской.

Мы можем предложить Вам максимально полный список изготовления данных рекламных конструкций.

Доверив нам изготовление вывесок и табличек любой сложности и формы, Вы получите не только высококачественную работу в виде живописного, запоминающегося изделия, но и дополнительную выгоду для бизнеса в лице заинтересовавшихся посетителей! Основными материалами, используемыми нашими специалистами для изготовления несветовых вывесок и табличек, являются пластик, металл, композитные материалы.

Пластиковые вывески и таблички имеют большую популярность как самый доступный вариант изготовления. Недорогая цена вывесок из пластика позволяет привлекать клиентов периодически меняющимися новыми их вариациями и идеями.

Однако пластиковые вывески практически незаметны в темное время суток. Поэтому для осуществления эффективной рекламы Вашей компании в ночное время, мы можем предложить Вам световые вывески, для производства которых нашим агентством используются только новейшие технологии и высококачественные материалы. Светодиодные вывески, неоновые вывески, а также световые короба оправдывают свою более высокую стоимость круглосуточным и тем самым более эффективным воздействием на клиентов.

Изображение на вывески и таблички мы можем нанести различными способами. На Ваш выбор наши специалисты предложат Вам механическую и лазерную гравировку, наклейку, аппликацию, накладные буквы из различных материалов, инкрустацию и прочие современные способы. Наше агентство готово предложить Вам изготовление информационных табличек и вывесок как со сменными данными, так и с постоянной неизменяемой информацией.

Многие клиенты предпочитают использовать объемные буквы в дизайне вывесок и табличек. Если Вы - один из них, мы предоставим Вам на выбор различные варианты их изготовления с использованием желаемого материала (акрил, ПВХ, композитные материалы). Вам также следует выбрать и вариант их исполнения: световой, без подсветки.

Большой популярностью пользуется и изготовление акрилайтов, представляющих собой тонкие световые панели, изготовленные из материала - акриловое стекло, с выгравированным на них рекламным изображением или текстом. Акрилайт по праву считается одним из самых эффектных составляющих интерьерной рекламы за счет возникающего эффекта свечения выгравированного контура при осуществляемой подсветки с торца панели.

Если же расположения помещения Вашего офиса не позволяет эффективно разместить и обозревать вывеску, специалисты рекламного агентства «Вести» посоветуют Вам использование штендеров. Штендер представляет собой одно- или двухсторонний мобильный рекламный щит желаемой формы и желаемого размера. Штендер пользуется большой популярностью у наших заказчиков благодаря его недороговизне, а также большой мобильностью и быстротой, легкостью установки и складывания.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, креативность сотрудников, большой практический опыт рекламной работы - это далеко не полный перечень конкурентных преимуществ нашего рекламного агентства благодаря которым изготовленные нами на Ваш заказ вывески, таблички, штендеры, акрилайты позволят сделать Ваш бизнес еще успешнее.